Ярославская генерирующая компания

В ЯГК прошло обучение директоров


Директора восьми филиалов компании собрались в одном месте не просто пообщаться, а познать новое. Для них был организован тренинг по коммуникативному общению с представителями прессы. Как оказалось, у большинства уже имеется богатый опыт общения, у кого-то даже сложились хорошие, дружеские отношения с журналистами.
Обо всем этом и не только они поделились друг с другом в рамках мастер-класса. В процессе обучения для всех была предложена деловая игра, в рамках которой каждый смог высказать свою точку зрения по проблемной теме.
- Все директора филиалов – это одна большая команда единомышленников,-говорит тренер по коммуникативному общению Антонина Соловьева.- Приятно было работать с людьми, четко знающими, что они делают и самое главное – для чего. Надеюсь, что те знания, которые они получили, пригодятся им в работе и будут работать на формирование положительного имиджа компании.
По итогам тренинга директора филиалов поделились впечатлениями и эмоциями. Теперь они готовы в бой!
- Главное, чтобы журналисты относились к нашей компании лояльно, без явного негатива,- говорят они. – Взаимовыгодное сотрудничество – всем только на пользу! Мы готовы к открытому диалогу со СМИ, более того – всегда рады предоставлять комментарии для интересных статей.