Ярославская генерирующая компания

Генеральный директор ОАО ЯГК провел прием граждан в Угличе


 В Угличском филиале компании прошел прием жителей по вопросам, касающимся теплоснабжения. На встрече присутствовали генеральный директор ОАО ЯГК Виктор Морозов, заместитель генерального директора по капитальному строительству Сергей Ильиных, директор филиала «Угличский» Антон Персичкин.

 Ровно год назад в Угличе была запущена котельная в микрорайоне «Солнечный», которая на сегодняшний день обеспечивает теплом и горячей водой 48 домов, два детских сада, школу, молодежный центр и другие социальные объекты. Отопительный сезон 2014-2015 годов прошел без сбоев в работе, на сегодняшний день идет подготовка к новому ОЗП. Новая котельная полностью обеспечена инженерными сетями, а при ее строительстве использовались инновационные технологии. Жители микрорайона Солнечный обратились к руководству «Ярославской генерирующей компанией» с просьбой проверить шумовые и вибрационные потоки, которые доставляют неудобства при работе котельной. 
- На данный момент мы заключили договор с компанией, которая будет производить замеры шума и вибрации,- говорит Виктор Леонтьевич Морозов.- Нам нужно провести необходимые исследования, чтобы выявить «точки» самой большой вибрации и звукового эффекта. За 3-4 месяца до начала зимы мы постараемся решить данную проблему.
  Кроме этого, на приеме были озвучены вопросы, касающиеся начисления платы за коммунальные услуги. Все обратившиеся получили компетентные ответы на свои вопросы